Новая тема

Реслинг wwe

• 12 Апреля 2013
    Кто нибудь смотрит реслинг если да то можем пообсуждать!)
    • 12 Апреля 2013
      Я посматриваю, когда на него в телеке попадаю)
      • 12 Апреля 2013
        Кто тебе больше всего нравится из реслеров?)
        • 12 Апреля 2013
          Бмг Шоу. Очень нравится его манера проведения боя)
          • 12 Апреля 2013
            А мне шеймус САМЫЙ СИЛЬНЫЙ боец по моему мнению и команда Team Hell NO
    • 12 Апреля 2013
      Раньше по 7 тв смотрел, а сейчас иногда по 2x2
    • 12 Апреля 2013
      Гробовщик рулит.)
      • 12 Апреля 2013
        О вытоже иногда смотрите реслинг?) Да Гробовщик рулит!)
        • 12 Апреля 2013
          В подростковом возрасте смотрел.) Помню, еще нравился Rock с его приподнятой бровью - даже сам так научился делать.))
          • 12 Апреля 2013
            Да Рок тоже хороший реслер, но недавно проиграл чемпионский титул)
            • 12 Апреля 2013
              А он еще выступает!??? Я думал, он совсем огламурился, в Голливуд навсегда подался.)
              • 12 Апреля 2013
                Конечно выступает ещё как!!) дерётся за чемпионский титул!)
    • 12 Апреля 2013
      Только хочу заметить, что каждый бой это тщательно отрепетированное шоу!)
      • 12 Апреля 2013
        Да это все понимают просто бывают бои где настоящяя кровьи руки ломают!)
    • 13 Апреля 2013
      смотрел давно когда Фоменко комментировал
    • 13 Апреля 2013
      Смотрю большинство еженедельных шоу и все PPV.
    • 13 Апреля 2013
      Смотрю переодически. Джон Сина нравится. А так Стинг в неконкуренции для меня
    • 14 Апреля 2013
      шеймус рулит
    • 14 Апреля 2013
      А это что?
      • 30 Мая 2013
        Шутка
      • 30 Мая 2013
        Дикая бредня, наигранное не прикольное шоу... И комментаторы на 2х2 такие убогие...
        • 30 Мая 2013
          Согласен! на 545тв лучше))
          • 13 Июня 2013
            На Vsplanet лучше.
            • 19 Июля 2013
              В оригинале лучше.
              • 19 Июля 2013
                Большинство шоу и так в оригинале смотрю, но ППВ в компании с Росом, Серхио и Локом намного интереснее.
                • 19 Июля 2013
                  Я иногда тоже ппв с ними смотрю, когда американская трансляция падает, веселые ребята, но их атмосфера постепенно вгоняет в сон)
                  • 19 Июля 2013
                    Кто ваш любимый рестлер?)
                    • 19 Июля 2013
                      В последнее время радуют Панк и Ди. Брайан, ну и давно уже люблю игру Пола Хеймана) А раньше с интересом наблюдал за Остином, Мачо Меном, Гробовщиком и всей nWo. Ну еще хороши были Рок и Голдберг)
                      • 19 Июля 2013
                        Мне тоже нравится Ди Браян)Гробовщик и Рок крутые)) Пол Хейман сейчас исполняет роль крысы)
                        • 20 Июля 2013
                          И прекрасно с этим справляется) а то нормальных хилов теперь раз, два и обчелся, хотя у меня больше претензий к букерам, чем к исполнителям.
                          • 20 Июля 2013
                            Да букеры всё тупее и тупее))Отдали кейс Ортону))
                            • 20 Июля 2013
                              Ортон ещё тупее. На сайте WWE появилась новость о кейфебной травме Рэнди, а он в твиттере написал, что не надо верить слухам.
                              • 20 Июля 2013
                                Мдаа... Лучше бы Панку или Браяну отдали) Или хотя-бы Шеймусу,н Ортону отдали!
                                • 20 Июля 2013
                                  У Панка сюжет с Хейманом и Броком. Дэниелсона и так пушат, а Шимус в мидкард скатывается.
                                  • 20 Июля 2013
                                    А что такое мидкард?)
                                    • 20 Июля 2013
                                      Средняя прослойка. Персонажи, максимум которых это ИК титул и титул США, типа Кофи Кингстона.
                                      • 20 Июля 2013
                                        Да,нууу.Я не прощу букеров если они сделают из Шеймуса,второго Уэйда Барретта.
                                        • 20 Июля 2013
                                          Баррет в прошлом году чемодан Mitb должен был выиграть, его пушить собирались, но травма помешала.
                                          Последний фьюд Шимуса был с Сэндоу, а это как раз мидкард.
                                          • 20 Июля 2013
                                            Да ну наврятли,вот из Кейна сделали Джобера(На это смотреть тошно!Хорошо,что Браяну пуш дали.А АДР титул))
                                            • 20 Июля 2013
                                              Джобберы это 3МВ и Зак Райдер. А Кейн в мидкарде. К тому же на Саммерслэме у него матч с Брэем Уайатом будет. Уайат в среду на Main Event задвинул шикарное промо по этому поводу.
                                              Браян выиграет титул у Сины на Саммерслэме, а потом Ортон на нём закэшит чемодан свой, по слухам.
                                              АДР плох хотя бы тем, что он немного в тени Рикардо Родригеса и после того, как его на месяц дисквалифицировали Альберто смотрится хуже.
                                              • 20 Июля 2013
                                                Ну просто зачем его сливать Эмброузу!Ну хотя у Эмброуза тоже пуш был)АДР конечно без Рикардо как-то не привычно видеть.Побыстрее бы СС!Кстате сегодня вроде матч Баррет-Браян,кто победил?))
                                                • 20 Июля 2013
                                                  Проигрыш кому-то из Щита это не слив. Эти люди били всех топовых рестлеров в компании.
                                                  Я Смэк не смотрел. На сайте ЦЦУ написано, что Дэниелсон победил после Ле Белл лока.
                                                  • 20 Июля 2013
                                                    Согласен,но я сам должен был понять если Браяну дают пуш его не будут сливать Уэйду) а Мани ин зэ бэнк.За синий кейс,матч прикольным получился)
                                                    • 20 Июля 2013
                                                      Мне тоже в плане спотов больше синий матч понравился, но оценку выше красному поставили. Результат синего разочаровал. Кейс Сэндоу дали только для того, чтобы Роудс совершил фейс тёрн и, скорее всего, в матче на СС за чемодан победит Коди. Если ему в качестве финишера дадут маслбастер, который он использовал в матче за чемодан, то это будет очень круто.
                                                      • 20 Июля 2013
                                                        Нет ну наоборот это хорошо,что Сэндоу дали,я люблю Коди и понимаю,что на СС на 70% он победит)Жалко,что Крис Джерико не появится до Роялл Рэмбл))
                                                        • 20 Июля 2013
                                                          Могли бы просто кейс отдать, а давать победу только для того чтобы передать чемодан в другие руки. Не нравится мне такой расклад.
                                                          У Y2J всё очень хорошо. В турне с группой уехал.
                                                          • 20 Июля 2013
                                                            Знаю,что с группой поехал,но последние матч его сливали Райбеку и АкселЮ!!
                                                            • 20 Июля 2013
                                                              Макгилликати это вообще ужас.(
                                                              • 20 Июля 2013
                                                                Ему ещё Интерконтенентальный титул даль!Капец полный. И всё из за Хеймана))
                                                                • 20 Июля 2013
                                                                  Всё из-за того, что он пиво Игроку приносил.
                                                                  • 20 Июля 2013
                                                                    И Року пот вытирал. У него ж вроде была рекордная серия поражений)
                                                                    • 20 Июля 2013
                                                                      Спарринг партнёром был и за пивом бегал. У Слэйтера больше вроде.
                                                                      • 20 Июля 2013
                                                                        Слэйтер на хаус шоу побеждал, и как раз его вроде на одном из тв шоу и победил, в промежутке между поражениями.
                                                                        • 20 Июля 2013
                                                                          Может быть. Вообще забавно, Хенниг джобил Син Каре на супертарс, а как только стал парнем Пола Хеймана, то уже Син Кара ему джобил.
                                                                          • 20 Июля 2013
                                                                            Хейман очень хороший актер, с ним наверное любой будет блестяще или хотя бы неплохо выглядеть.
                                                                            • 20 Июля 2013
                                                                              Хейман лучшее что есть в ЦЦУ, но Макгилликати настолько уныл, что и Пол его не спасает.
                                • 20 Июля 2013
                                  Ортон никакущий фейс, а Шеймус со временем все хуже и хуже, я даже в последнее время, если смотрел в записи, то перематывал их матчи, как и матчи АДР, учитывая еще, что эти трое еще и все время фьюдили между собой %)
                                  • 20 Июля 2013
                                    Ортон идиот. И у него наконец будет хилл тёрн. АДР фейсом был ужасным. А Шимус реально уныл. Из последних его матчей, только бой с Сэндоу. где он сырую картошку ел, был неплох. Ещё матч с Сезаро на Мейн Ивенте был хорошо оценён, но там Антошка молодец.
                                    • 20 Июля 2013
                                      Я Шеймуса не переносил весь прошлый год, а у Ортона походу опять психологические проблемы начались, как уже было пару лет назад, хоть не запил бы.
                                      • 20 Июля 2013
                                        Он развёлся недавно. Может на этом фоне.
                                        • 20 Июля 2013
                                          Чуть раньше это началось, но я тоже думаю, что из-за проблем в семье, ведь предыдущая его черная полоса закончилась сразу после того, как он женился.
    • 12 Июня 2013
      Смотрю еженедельники и ППВ
    • 12 Июня 2013
      Веселенькое шоу) смотрю по возможности)
    • 17 Июня 2013
      Когда его показывали в 90е и самом начале нулевых, (не помню канал, скажу только, что его комментировал Николай Фоменко) вещь была довольно веселая. А сейчас уже не то, да и не могу взять в толк, как они умудряются столько народа набивать на этот цирк.
    • 20 Июля 2013
      в ютубе?
forum:Форум
123
123
123
123
123
123
123
123
123